FORUM PELAJAR DAN ALUMNI MAN4 MODEL JAKARTA

SELAMAT DATANG DI FORUM PELAJAR DAN ALUMNI MAN4 MODEL JAKARTA :

Silahkan bagi yang belum Register silahkan klik Pendaftaran,dan bagi yang Sudah register,,silahkan klik LOGIN...

bagi temen2 yg belum Tau adanya FORUM ini,,mohon bantuannya di kasih tau temen2 yang Lainnya...

makasiih...

_Admin_

Join the forum, it's quick and easy

SELAMAT DATANG DI FORUM PELAJAR DAN ALUMNI MAN4 MODEL JAKARTA :

Silahkan bagi yang belum Register silahkan klik Pendaftaran,dan bagi yang Sudah register,,silahkan klik LOGIN...

bagi temen2 yg belum Tau adanya FORUM ini,,mohon bantuannya di kasih tau temen2 yang Lainnya...

makasiih...

_Admin_

Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

DISINILAH TEMPAT BERKUMPULNYA ANAK2 MAN 4 DAN PARA ALUMNI NYA

~Silahkan bagi yg belum Register,silahkan klik SIGN UP,dan bagi yg sudah Register mari silahkan KLIK LOGIN~.
~SELAMAT DATANG DI FORUM PELAJAR DAN ALUMNI MAN 4 MODEL JAKARTA~

ghandronk
aulia izza
akatsuky
TerobsesiAdmin
Arie
radila
SyariF_oNLy
forpalth
12 posters

komentar tentang web ini dan man 4

Murid Lama
    Murid Lama

komentar tentang web ini dan man 4 - Page 3 Empty Re: komentar tentang web ini dan man 4

Post by avatar Tue Aug 25, 2009 5:22 pm

terima kasih atas tanggapannya.., setahu saya di www.myquran.org banyak juga bertebaran mand4n disana.. tapi nanti coba di promosi in dah di sana dan disini dan dimana-mana...Very Happy Very Happy Very Happy

Semoga sukses selalu dalam berkarya di belantika dunia maya..., BRAVO bir
    SyariF_oNLy
    SyariF_oNLy
    Administrator
    Administrator

komentar tentang web ini dan man 4 - Page 3 Empty Re: komentar tentang web ini dan man 4

Post by SyariF_oNLy Tue Aug 25, 2009 10:42 pm

avatar wrote:terima kasih atas tanggapannya.., setahu saya di www.myquran.org banyak juga bertebaran mand4n disana.. tapi nanti coba di promosi in dah di sana dan disini dan dimana-mana...Very Happy Very Happy Very Happy

Semoga sukses selalu dalam berkarya di belantika dunia maya..., BRAVO bir

ajak kesini aja kk teman2 yg disana... bir

makasih yah.... lope2
    Murid Lama
    Murid Lama

Post by avatar Tue Aug 25, 2009 11:04 pm

siip..!!! update in aja anime mangga nya...!!! ntar di promosi in disana untuk pecinta naruto dan kawan2 bisa nyari di alamat mangga dan pecinta desain grafis, pecinta komputer dan hardware/software di sini..!!!

semoga bisa sejajar bahkan lebih dari myquran, dudung.net, dan web yang menampilkan forum per forum, thread per thread...!!! BRAVO yah... army
    MetacillA
    Newbie banget
    Newbie banget

Post by MetacillA Wed Nov 11, 2009 8:52 pm

kayaknya kurang promosi nih gan di man4...

saya aja yang anak man4 baru tau klo man4 tuh ternyata punya FORUM!!!!!.. gelo uy...

pokoknya di lanjutkan terus aja deh gan biar asik! heheheh

mataa raigetsuuuuu
    SyariF_oNLy
    SyariF_oNLy
    Administrator
    Administrator

Post by SyariF_oNLy Thu Nov 26, 2009 7:15 pm

MetacillA wrote:kayaknya kurang promosi nih gan di man4...

saya aja yang anak man4 baru tau klo man4 tuh ternyata punya FORUM!!!!!.. gelo uy...

pokoknya di lanjutkan terus aja deh gan biar asik! heheheh

mataa raigetsuuuuu

Ayo DOnk Gan terus di ramaikan FORUM nya dan Bantu PRomosiin/KAsih Tau temen2 yg Lain Biar FORUM ini bs Semakin RAmai .. hiphop
    sakti_01
    sakti_01
    Murid Baru
    Murid Baru

Post by sakti_01 Tue Mar 30, 2010 12:45 am

forpalth wrote:duhh sapa yag buat web ini?kok kaku naget,,gw bete banget ngeliatnya,,ni mah pake front page juga bisa,,yang pake html tapi yg bagus donk...
    klo gini sapa yg mo gabung,,kecuali orang yg g punya selera tinggi,,
    capekk dah,,

Yaaa yang jelasnya sich teman-teman dari MAN 4 Jkt. Klo situ bete ngelihatnya lebih bagus ente ngk usah lihat (Jangan merepotkan mata ente sendiri). Bukankah lebih baik berbuat (buktikan) dari pada hanya ngomong.
    Menurut saya klo bicara selera tidak ad ukurannya, Broooo. Itu tergantung individu masing-masing dan menurut gw web yang di buat rekan-rekan dari MAN 4 JKT termasuk baguuuusssssss.
    sakti_01
    sakti_01
    Murid Baru
    Murid Baru

Post by sakti_01 Tue Mar 30, 2010 12:56 am

avatar wrote:pak Admin..., adain dong Thread Islam Agama ku..., Very Happy

ntar di thread itu berbicara spesial mengenai islam..., dan yang mau ngasih tausiyah islam...,

sekarang kan lagi jaman nya krisis maksudnya jiwa nya lagi pada krisis..., semua orang yang sudah mengerti mengenai internet pada memburu yang namanya ilmu syar'i via situs dan web yang berbicara mengenai islam..., kan lumayan tuh..., alumni bahkan anak man 4 sendiri pasti punya skill mengenai itu...,

apalagi yah sarannya..., mikir

saya rasa itu aja..., terima kasih...., mohon maaf sujud

just saran...., getok

Setuju, Brooooooooooo.......

Oh iya, Buat Admin : Tampilan awal webnya jangan kebanyakan iklan (Banner), Boss. Mengganggu plus ngeberatin selancarnya. Bangaimana klo di simpan aj di forum LoKer klo ad. Klo ngk ad yang bikin, Booossss. Kan lebih memudahkan dalam pencarian. Gitu aj dulu.......
    SyariF_oNLy
    SyariF_oNLy
    Administrator
    Administrator

Post by SyariF_oNLy Wed Mar 31, 2010 2:15 am

sakti_01 wrote:

ntar di thread itu berbicara spesial mengenai islam..., dan yang mau ngasih tausiyah islam...,

sekarang kan lagi jaman nya krisis maksudnya jiwa nya lagi pada krisis..., semua orang yang sudah mengerti mengenai internet pada memburu yang namanya ilmu syar'i via situs dan web yang berbicara mengenai islam..., kan lumayan tuh..., alumni bahkan anak man 4 sendiri pasti punya skill mengenai itu...,

just saran...., getok

Oh iya, Buat Admin : Tampilan awal webnya jangan kebanyakan iklan (Banner), Boss. Mengganggu plus ngeberatin selancarnya. Bangaimana klo di simpan aj di forum LoKer klo ad. Klo ngk ad yang bikin, Booossss. Kan lebih memudahkan dalam pencarian. Gitu aj dulu.......

sorry2 baru baca,,,soalnya belum saya update lagi gan,,jd tampilannya masih acak2an,,maaf yah,,tp tampulan home nya dah ane hapus iklan yg melayang itu Very Happy

masih sepi c nih,,jd kurang semangat saya nangis
    sakti_01
    sakti_01
    Murid Baru
    Murid Baru

Post by sakti_01 Wed Mar 31, 2010 10:23 am

SyariF_oNLy wrote:
    sakti_01 wrote:

just saran...., getok

sorry2 baru baca,,,soalnya belum saya update lagi gan,,jd tampilannya masih acak2an,,maaf yah,,tp tampulan home nya dah ane hapus iklan yg melayang itu Very Happy

masih sepi c nih,,jd kurang semangat saya nangis

Sabar aj, gan..... tabrakan
    binatang_laut
    binatang_laut
    Murid Baru
    Murid Baru

Post by binatang_laut Sat Jun 19, 2010 10:13 pm

sabar mod.........

Mod kasih masukan dong gmana caranya promosiin forum kita ini.....

kalo ane malah suka tmpilan forum yang sederhana
    yang penting kualitas forumnya
    buat apa tmpilan yang serba bagus kalo isinya cuma junker doank
    toh tren desain kedepan adalah yang sederhana minimalis dan menampilkan budaya lokal asli indonesia (contohnya unsur2 batik)
    lagi pula kalau forum ini di penuhi animasi2 akan menjadi bandwidth killer dan kawan2 akan malas mengakses forum ini dengan alasan forum man 4 lemot.

maaf kalo ada kata2 yang salah, ane hanya coba berbagi apa yang ada di otak ane.

Thank's
    SyariF_oNLy
    SyariF_oNLy
    Administrator
    Administrator

Post by SyariF_oNLy Sat Jul 03, 2010 9:48 pm

binatang_laut wrote:sabar mod.........

Mod kasih masukan dong gmana caranya promosiin forum kita ini.....

kalo ane malah suka tmpilan forum yang sederhana
    yang penting kualitas forumnya
    buat apa tmpilan yang serba bagus kalo isinya cuma junker doank
    toh tren desain kedepan adalah yang sederhana minimalis dan menampilkan budaya lokal asli indonesia (contohnya unsur2 batik)
    lagi pula kalau forum ini di penuhi animasi2 akan menjadi bandwidth killer dan kawan2 akan malas mengakses forum ini dengan alasan forum man 4 lemot.

maaf kalo ada kata2 yang salah, ane hanya coba berbagi apa yang ada di otak ane.

Thank's

Ok thanxs SArannya ...

ayo yg lain juga yah kluarin aja unek2nya,,dan kritik dan sarannya ,,, bir
    binatang_laut
    binatang_laut
    Murid Baru
    Murid Baru

Post by binatang_laut Tue Jul 06, 2010 9:26 pm

Very Happy wah tampilannya udah berubah jadi lebih rapih dan jadi agak cepet nih.

angkat gelas dulu buat modnya dah bir
    SyariF_oNLy
    SyariF_oNLy
    Administrator
    Administrator

Post by SyariF_oNLy Sun Sep 05, 2010 1:10 am

binatang_laut wrote: Very Happy wah tampilannya udah berubah jadi lebih rapih dan jadi agak cepet nih.

angkat gelas dulu buat modnya dah bir

iya nih lagi coba2 aja cari yg bagus tampilannya ,, Very Happy

tampilan yg ini gmana mnurut ente ??

Sponsored content

Post by Sponsored content

Waktu sekarang Thu Mar 28, 2024 11:48 pm